Христианский журнал Адвентистский мир № 10 (2020)
№ 10 2020
Скачать PDF
В этом номере христианского журнала Адвентистский мир № 10 (2020) Вашему вниманию предлагаются следующие статьи:
- Я выбираю радость служения
Какой совет могли бы дать мне Иосиф, Моисей и Есфирь? Одно из самых важных решений, принимаемых нами в жизни, связано со счастьем и радостью. Традиционно счастье связывается с внешней средой и обстоятельствами, которые не всегда поддаются нашему контролю. Подобно влиянию на наше настроение солнца или дождя, выходных или рабочих дней, часто счастье — это то, на что мы очень мало или совсем не можем повлиять.
- Поддерживая огонь в домах
Небеса: перечислите три вещи, которые вы хотели бы сделать, когда попадете туда». Простую деятельность для завершения нашего семейного богослужения, сфокусированную на событиях, происходящих после Второго пришествия и Тысячелетнего царства. Мы всемером написали свои самые заветные три желания и положили их на стол. Затем каждый из нас должен был отгадать, чей список желаний мы читаем. Комната наполнилась сюрпризами и смехом. Нам понравилось это занятие. У нас было что-то, чего мы ожидали с нетерпением.
- Три вести, три группы
Адвентисты седьмого дня и Трехангельская весть из 14-й главы книги Откровение часто воспринимаются, как синонимы. Многие годы на самом логотипе этого движения были изображены три ангела, летящие посреди неба с вестью для всего мира.
- Вестники Божьего суда
В первой половине девятнадцатого столетия современный рационализм усилил нападки на христианство. В то время, как Французская революция сделала предметом поклонения человеческий разум, эволюционная биология считала, что природа сотворила себя сама. Деисты изображали Бога, как того, кто не вмешивается в дела людей.
- и многое другое.
Официальный сайт христианского журнала Адвентистский мир № 10 (2020): https://esd.adventist.org/
Архив номеров Христианского журнала Адвентистский мир в разделе «Архив»